Каталог

Благотворительные мастер-классы и выставки «Без границ»

Проект «Без границ» объединяет талантливых людей с различным состоянием здоровья на базе искусства, помогает социальной реабилитации особенных детей и создает платформу для их творческого самовыражения.


«Без границ» позволит всем участникам выставки вступить в диалог друг с другом, начинающие художники смогут пообщаться с профессионалами на различных мастер-классах, которые будут проводиться в рамках данного мероприятия при поддержке партнера фонда интернет-магазина художественных товаров «Этюд»

Формат 1+1, коллаборация детей и художников

На выставках представлены работы художников из России, Мексики, Китая, Кипра, Португалии, Италии следующих форматов:

 Работы одаренных детей с особенностями развития,

• Работы в формате «1+1», подразумевающем коллаборацию идей профессиональных художников и рисунков особенных детей,

Работы известных художников, поддерживающих проект «Без границ».



Выставка продублирована в онлайн-формате на сайте фонда и в социальных сетях. Экспозиция выставки будет непрерывно пополняться новыми работами, объединяя все больше талантливых людей. 

Мастер-классы для детей с ОВЗ

В рамках благотворительного проекта «Без границ», при поддержке РГУ имени А. Н. Косыгина и администрации г.о. Красногорск, запустили образовательную программу «Территория мастер-классов». Суть программы заключается в организации серии бесплатных мастер-классов для детей с ОВЗ.

Основная идея — предоставить возможность детям с ОВЗ систематически наслаждаться искусством и приобщаться к прекрасному.

Выставка «Без границ»

На выставках представлены работы художников из разных стран и детей с особенностью развития. Главной особенностью выставки являются работы в формате «1+1», подразумевающем коллаборацию идей профессиональных художников и рисунков детей. Узнать подробную информацию о предстоящих и прошедших выставках можно на сайте фонда.